공지사항::모델선발대회

2019년 전통시장 홍보모델 선발대회 예선진출자 발표 및 예선 장소 안내

 

{예선장소}   

키즈플래닛

서울특별시 서초구 효령로 304 (구:서초동 1445-3) 국제전자센터 10층 33호

유료 주차 가능, 가급적 대중교통을 이용해 주세요.

지하철 이용시 : 3호선 남부터미널역 3번 출구로 나오시면 3분 내외 위치
 

{예선 참가자 심사 시간은 10:00부터 시작합니다}

보내드린 본인의 시간을 엄수해 주시기 바랍니다.

 

{준비사항}

동영상카메라 테스트로 이미지 심사를 하므로 각자 헤어, 메이크업, 의상을 깔끔하고 멋지게 준비하시기 바랍니다.

msn009.gif 모자 착용이나 과도한 악세사리 착용을 자제해 주세요~ 

{특별준비사항 : 즐거운 마음 msn040.gif

 

 

아동남자(8명)    
순번 성명 부문 지역
1 허서준 아동 인천 서구
2 이예성 아동 강원 원주
3 유성민 아동 전북 김제
4 김태준 아동 파주 운정
5 김현율 아동 서울
6 김지율 아동 서울 서초구
7 김하언 아동 경기 화성
8 허유찬 아동 인천 서구
       
아동여자(13명)    
순번 성명 부문 지역
1 김아현 아동 경북 구미
2 손수민 아동 경남 창원
3 김서하 아동 강원 태백
4 임수정 아동 서울 강서구
5 문채원 아동 충북 청주
6 김태은 아동 인천
7 서단비 아동 부산
8 표예진 아동 울산
9 홍지우 아동 경기 남양주
10 김준희 아동 서울
11 이시은 아동 대전 유성
12 장재인 아동 경기 광주
13 이가현 아동 서울 양천구
       
청소년남자(21명)    
순번 성명 부문 지역
1 허경혁 청소년 인천 서구
2 윤유빈 청소년 서울 양천구
3 임성현 청소년 경기 수원
4 박수남 청소년 경기 광주
5 김병은 청소년 서울 금천구
6 백승연 청소년 서울 강서구
7 이승재 청소년 인천
8 도민건 청소년 서울 중랑구
9 권찬영 청소년 인천
10 홍진선 청소년 경기 의왕
11 김도윤 청소년 경기 김포
12 이현규 청소년 서울 강서구
13 홍예준 청소년 경기 성남
14 진준호 청소년 서울 송파구
15 김찬민 청소년 서울 성북구
16 고하람 청소년 인천
17 백종현 청소년 경기 남양주
18 최승우 청소년 경기 의정부
19 서지율 청소년 경기 고양
20 이솔민 청소년 경기 남양주
21 김하린 청소년 경기 성남
       
청소년여자(63명)    
순번 성명 부문 지역
1 권서영 청소년 서울 강동구
2 김예린 청소년 서울 송파구
3 공예지 청소년 인천 중구
4 최유리 청소년 경기 용인
5 김엘리 청소년 경기 용인
6 홍진솔 청소년 경기 남양주
7 권서영 청소년 서울 강동구
8 이진서 청소년 경기 고양
9 박채현 청소년 서울 강동구
10 이은민 청소년 인천 간석동
11 오윤솔 청소년 서울 중랑구
12 노주은 청소년 인천
13 김진솔 청소년 전남 여수
14 오예나 청소년 서울 송파구
15 이찬미 청소년 경기 구리
16 김가연 청소년 광주
17 박서영 청소년 경기 성남
18 최유리 청소년 경기 용인
19 서유라 청소년 서울 성동구
20 박지선 청소년 서울 강북구
21 김은유 청소년 서울 동작구
22 조희수 청소년 서울 송파구
23 김세영 청소년 경기 의정부
24 박경휘 청소년 인천
25 이혜원 청소년 경기 남양주
26 한주희 청소년 서울 도봉구
27 박지은 청소년 경기 양주
28 박서진 청소년 충남 천안
29 박민서 청소년 서울 성북구
30 홍지희 청소년 경기 하남
31 이나현 청소년 경남 창원
32 김예원 청소년 서울 성북구
33 신보란 청소년 서울 송파구
34 최희원 청소년 경기 고양
35 황유리 청소년 경기 시흥
36 김지후 청소년 서울
37 정윤경 청소년 서울
38 노령주 청소년 경기 구리
39 김가연 청소년 인천
40 권예빈 청소년 경기 하남
41 박지은 청소년 경기 양주
42 최서진 청소년 경기 군포
43 홍예슬 청소년 경기 의정부
44 김은혜 청소년 서울 동작구
45 김태빈 청소년 경기 성남
46 공나연 청소년 서울 노원구
47 구보배 청소년 경기 고양
48 고수빈 청소년 경기 파주
49 박시우 청소년 서울
50 구지민 청소년 서울 금천구
51 남소영 청소년 인천 부평
52 이은지 청소년 경기 안양
53 이가은 청소년 경기 시흥
54 이지호 청소년 서울 광진구
55 이서연 청소년 인천
56 임수진 청소년 서울 성동구
57 이현서 청소년 서울 송파
58 강연진 청소년 서울 강동구
59 최현정 청소년 서울 광진구
60 남주은 청소년 경기 일산
61 김민정 청소년 인천
62 이민아 청소년 서울 양천구
63 박지수 청소년 경기 양주
       
청년남자(12명)    
순번 성명 부문 지역
1 정서호 청년 경기 부천
2 김태언 청년 부산
3 오창혁 청년 서울 강남구
4 김태원 청년 인천
5 남정현 청년 충북 제천
6 오준호 청년 서울 송파구
7 김준영 청년 경기 분당
8 임대진 청년 서울 노원구
9 김주한 청년 서울
10 두현택 청년 경기 양평
11 최재원 청년 서울 송파구
12 조영인 청년 서울 강남구
       
청년여자(34명)    
순번 성명 부문 지역
1 허지원 청년 서울
2 박채영 청년 경남 창원
3 김해현 청년 서울
4 이윤정 청년 인천
5 조채영 청년 경기 안산
6 김은비 청년 서울 동작
7 박수빈 청년 서울
8 이애리 청년 부산 사하
9 최예진 청년 경기 용인
10 안소미 청년 강원 홍천
11 최윤정 청년 전남 광주
12 주성은 청년 서울 송파구
13 서민지 청년 경기 구리
14 이지아 청년 인천 송도
15 유하슬 청년 서울
16 김채원 청년 서울 마포구
17 지의정 청년 서울 영등포구
18 백혜리 청년 인천
19 김수진 청년 서울 성북구
20 서다솜 청년 서울 강서구
21 김지인 청년 서울 강남구
22 권은빈 청년 서울 중랑구
23 김현아 청년 서울
24 엄지 청년 인천
25 최현아 청년 서울 서초구
26 정경미 청년 경기 광주
27 장하은 청년 전남 순천
28 김영서 청년 경기 고양
29 이진희 청년 서울 용산구
30 신민영 청년 서울 서대문구
31 이주하 청년 서울
32 박지원 청년 인천
33 신유림 청년 경기 분당
34 김다희 청년 부산 동래
       
장년남자(5명)    
순번 성명 부문 지역
1 박준형 장년 서울 용산구
2 김건두 장년 서울 용산구
3 한수호 장년 경기 성남
4 박성구 장년 서울 마포구
5 박준영 장년 서울 관악구
       
장년여자(12명)    
순번 성명 부문 지역
1 안예찬 장년 서울 양천구
2 한연주 장년 서울 송파구
3 오정미 장년 경기 부천
4 구태후 장년 인천
5 임명숙 장년 인천 부평
6 김진희 장년 서울 서초구
7 김소영 장년 서울 종로구
8 감상현 장년 경기 과천
9 정혜현 장년 경기
10 성지연 장년 서울 강남구
11 김금미 장년 서울 강북구
12 유수미 장년 충북 청주
       
중년남자(3명)    
순번 성명 부문 지역
1 엄형섭 중년 강원 원주
2 장석운 중년 경기 구리
3 이인규 중년 서울 관악구
       
중년여성(14명)    
순번 성명 부문 지역
1 조수연 중년 경남 창원
2 송경녀 중년 서울 강서구
3 이선희 중년 서울
4 김은숙 중년 서울 신림
5 박혜경 중년 서울 이태원
6 남옥단 중년 경기 의정부
7 장혜수 중년 경기 용인
8 이효정 중년 강원 영월
9 문정아 중년 서울 신도림
10 문선자 중년 서울 강남구
11 권순화 중년 경기 수원
12 이은정 중년 서울
13 이연화 중년 경기 성남
14 서연숙 중년 서울 강남구
       
노년남자(5명)    
순번 성명 부문 지역
1 정일훈 노년 서울 노원구
2 백남수 노년 경기 시흥
3 최정식 노년 서울 금천구
4 이종진 노년 서울 강남구
5 박성만 노년 서울 송파구
       
노년여자(10명)    
순번 성명 부문 지역
1 나란 노년 서울 강동
2 이인자 노년 경남 거제
3 문옥임 노년 서울 강남구
4 이윤희 노년 인천 동구
5 유형숙 노년 광주
6 신미숙 노년 광주
7 유금선 노년 서울 송파구
8 이호옥 노년 서울 강북구
9 강경순 노년 인천 중구
10 김국자 노년 서울 양천구